Коньяк Louis Royer Extra – титулованный купаж из специально отобранных виноградных дистиллятов. В бленд вошли лучшие вина, закупленные в отдельных хозяйствах региона Гранд Шампань. В качестве сырья для их изготовления винодельни использовали плоды с лоз, произрастающих на участках категории Премьер Крю. После перегонки спирты созревали во французских барриках не менее 10 лет и были смешаны в строго определенных пропорциях.
Цвет: темно-янтарный.Аромат: сложный, насыщенный, с тонами какао, карамели, сухофруктов, орехов, кожи и дерева.Вкус: с выразительными фруктовыми тонами, легкими миндальными нюансами и долгим финалом.Гастрономические сочетания: как самостоятельный дижестив, с легкими мясными блюдами и закусками, паштетами, канапе с лососем и сыром.Температура подачи: 20-22 °С.
В данном разделе на сайте ресторана Osteria Amici содержится информация по алкоголю. Она не рекомендована к просмотру лицам, не достигшим возраста 18 лет. Нажимая на кнопку, вы подтверждаете свой возраст и даете свое согласие на обработку файлов cookies
Вся информация дается исключительно для ознакомления и личного пользования и не является рекламой. Мы не реализуем продукцию дистанционным способом.