Джин Whitley Neill Blood Orange — премиальная вариация на базе дистиллята зерновых, представленная в ассортименте компании из Великобритании. В роли душистых добавок были использованы кориандр, ароматные горные травы, можжевеловые ягоды, кора кассии, корень фиалки и т. п. Изюминкой сухого напитка являются сицилийские апельсины. Их цедру перегнали в столетнем кубе с другими составляющими, после чего жидкость подвергли редукции градуса, в результате чего спиртуозность снизилась до 43%.
Цвет: кристально-прозрачный.Аромат: сочный и многослойный, угадываются штрихи сицилийского апельсина, кориандра и лакрицы.Вкус: демонстрирует свежие оттенки можжевельника, кисло-сладкой цитрусовой цедры, хвои и трав.Гастрономическое сочетание: рекомендуется употреблять после еды без сопровождения либо в миксах.Температура сервировки: 10-15 °C.
В данном разделе на сайте ресторана Osteria Amici содержится информация по алкоголю. Она не рекомендована к просмотру лицам, не достигшим возраста 18 лет. Нажимая на кнопку, вы подтверждаете свой возраст и даете свое согласие на обработку файлов cookies
Вся информация дается исключительно для ознакомления и личного пользования и не является рекламой. Мы не реализуем продукцию дистанционным способом.