Ром Presidente Marti Oliver 23 years создан из дистиллятов на основе сахарного тростника, которые характеризуются продолжительной выдержкой. Спирты хранятся в бочках в течение 23 лет. Финишная отделка осуществляется с применением системы «солера», когда емкости выстраиваются в пирамиду, а готовый напиток разливается из бочки в нижнем ряду. Сорт входит в линейку, посвященную герою Кубы середины XIX века Хосе Хулиану Марти Пересу – писателю, политику и борцу за свободу своего народа и страны.
Цвет: старого золота.Аромат: сложный, с аккордами чернослива и изюма, розового перца и тростникового сахара, оттенками дуба.Вкус: с мягким пряно-фруктовым телом, явными древесными штрихами и стойким сладковатым послевкусием.Гастрономические сочетания: как дижестив, без закусок, с фруктовыми фрешами, салатом из морепродуктов, мясной или сырной нарезкой, горячим шоколадом, мороженым.Температура подачи: 18-20 °С.
В данном разделе на сайте ресторана Osteria Amici содержится информация по алкоголю. Она не рекомендована к просмотру лицам, не достигшим возраста 18 лет. Нажимая на кнопку, вы подтверждаете свой возраст и даете свое согласие на обработку файлов cookies
Вся информация дается исключительно для ознакомления и личного пользования и не является рекламой. Мы не реализуем продукцию дистанционным способом.