Ром Puntacana Club Black – спиртной напиток класса «премиум» родом из Доминиканской Республики. Он создан из высококачественного сахарного тростника местного происхождения. Сырье перерабатывается методом перегонки в спирты, которые проходят выдержку в тщательно отобранных дубовых бочках, выстроенных пирамидой по системе «солера». Готовый напиток разливается из емкости нижнего яруса. В купаж входят дистилляты, достигшие возраста 12-15 лет.
Цвет: красновато-медный с шоколадным подтоном.Аромат: богатый, с акцентами обожженной дубовой бочки, тростниковой патоки и оттенками бальзамико.Вкус: комплексный, сложенный из тонов сдобной выпечки, шоколада и сахарного тростника, с долгим и насыщенным послевкусием.Гастрономические сочетания: в качестве самостоятельного дижестива, с кофе или хорошей сигарой, шоколадными десертами, фруктами, мясными деликатесами.Температура подачи: 18-20 °С.
В данном разделе на сайте ресторана Osteria Amici содержится информация по алкоголю. Она не рекомендована к просмотру лицам, не достигшим возраста 18 лет. Нажимая на кнопку, вы подтверждаете свой возраст и даете свое согласие на обработку файлов cookies
Вся информация дается исключительно для ознакомления и личного пользования и не является рекламой. Мы не реализуем продукцию дистанционным способом.