Виски Akashi Blended Sherry Cask Finish 0,5 л в п/у категории premium производится в Японии одной из ведущих алкогольных компаний. Он создается на современном заводе с передовым оборудованием на стыке местных и европейских технологий. В купаж входят солодовые (30%) и зерновые спирты, которые получают путем двойной перегонки в медных кубах. Дистилляты выдерживаются в бурбонных бочках из американского дуба, а финальная отделка протекает в хересных бочках. В общей сложности уникальный виски созревает 3 года. Он поставляется в элегантном гифт-боксе и может быть выбран в качестве подарка либо дополнения к праздничному ужину в ресторане Остерия Амичи.
Цвет: янтарно-золотой.
Аромат: гармоничный, элегантный, с нюансами солода, меда, ванили, желтых слив, белого изюма и кураги.
Вкус: объемный, глубокий, с пряно-десертными, травяными, хересными, шоколадными и фруктовыми оттенками, с долгими послевкусием.
Гастрономические сочетания: может подаваться в чистом виде со льдом или с чашечкой черного кофе, а также сочетаться с салатами с морепродуктами и сырной тарелкой.
Температура сервировки: 20-22 градуса.
В данном разделе на сайте ресторана Osteria Amici содержится информация по алкоголю. Она не рекомендована к просмотру лицам, не достигшим возраста 18 лет. Нажимая на кнопку, вы подтверждаете свой возраст и даете свое согласие на обработку файлов cookies
Вся информация дается исключительно для ознакомления и личного пользования и не является рекламой. Мы не реализуем продукцию дистанционным способом.