Односолодовый виски Glen Scotia 25 years old 0,7 л рождается в шотландском регионе Кэмпбелтаун. Он появился в брендовой линейке в 2017 году. Производство базируется на традиционной технологии. Основной срок выдержки проходит в бочках из американского дуба, а финальный этап протекает в бурбонных обожженных изнутри бочках. В состав скотча входят дистилляты разного возраста, и 25-летние среди них самые молодые. Виски бутилируется без холодной фильтрации. Он получил золотую медаль на одном из самых престижных международных конкурсов.
Цвет: насыщенно-золотистый.
Аромат: яркий, с нюансами морского свежего бриза, ванили, дуба и сухофруктов.
Вкус: выразительный многогранный, со сладковатыми мотивами ванильного сиропа и карамели, легкой остротой имбиря, бархатистыми нотками апельсиновой цедры, оттенками морской соли.
Гастрономические сочетания: отлично подходит на роль дижестива или с чашечкой черного кофе.
Температура сервировки: 20-22 градуса.
В данном разделе на сайте ресторана Osteria Amici содержится информация по алкоголю. Она не рекомендована к просмотру лицам, не достигшим возраста 18 лет. Нажимая на кнопку, вы подтверждаете свой возраст и даете свое согласие на обработку файлов cookies
Вся информация дается исключительно для ознакомления и личного пользования и не является рекламой. Мы не реализуем продукцию дистанционным способом.