Белое сухое вино Oddbird Domaine de la Prade Chardonnay No Alcohol 2020 г. создано в регионе Лангедок во Франции из отборного винограда, который выращивается на известняковых и глинистых почвах. В 2020 году погода в Лангедоке была преимущественно теплой с небольшими дождями весной. Лето выдалось жарким, что обеспечило хорошую концентрацию аромата и вкуса в ягодах, а более прохладные ночи помогли сохранить кислотность и баланс. Напиток проходил традиционное брожение с последующим деликатным удалением алкоголя, сохранив природную свежесть и характер винограда. Аутентичный вкус вина также усилило отсутствие искусственных добавок.
Сорт винограда: Шардоне (100%).
Цвет: светло-золотистый с легким зеленоватым оттенком.
Аромат: цитрусовые ноты, белые цветы и тонкие минеральные нюансы.
Вкус: свежий, мягкий, с фруктовыми акцентами и приятной кислинкой.
Гастрономические сочетания: к этому вину в нашем ресторане мы рекомендуем рыбу на гриле, салат Цезарь в разных видах, брускетты, пасту со сливочным соусом и курицей или морепродуктами.
Температура сервировки: 8–10 °C.
В данном разделе на сайте ресторана Osteria Amici содержится информация по алкоголю. Она не рекомендована к просмотру лицам, не достигшим возраста 18 лет. Нажимая на кнопку, вы подтверждаете свой возраст и даете свое согласие на обработку файлов cookies
Вся информация дается исключительно для ознакомления и личного пользования и не является рекламой. Мы не реализуем продукцию дистанционным способом.