Красное сладкое вино La Giuva Recioto della Valpolicella 2017 г. – это изысканный десертный напиток из Венето. Виноградники здесь культивируются в деревне Треццолано, в долине Скваранто, на высоте около 300 метров над уровнем моря, где известковые почвы и умеренный, с прохладными ветрами, климат. Сезон, в котором собрали урожай, был с тёплым и сухим летом, обеспечившим высокую концентрацию сахаров и ароматов в плодах. После ручного сбора ягоды сушили в течение нескольких месяцев, а затем – ферментировали в барриках из французского дуба, что придало купажу сложность и глубину.
Сорта винограда: Корвиноне, Корвина, Рондинелла.
Цвет: насыщенный гранатово-красный.
Аромат: теплые ноты корицы, мускатного ореха, какао, перца и гвоздики, дополненные сочными мотивами сливы и вишни.
Вкус: мягкий, бархатистый, с умеренной кислотностью и долгим пряно-ягодным послевкусием.
Гастрономические сочетания: к этому вину в нашем ресторане мы рекомендуем шоколадные десерты, сырную тарелку, куриный паштет с малиной.
Температура сервировки: 14 °C.
В данном разделе на сайте ресторана Osteria Amici содержится информация по алкоголю. Она не рекомендована к просмотру лицам, не достигшим возраста 18 лет, поэтому для входа на сайт вам требуется подтвердить свой совершеннолетний возраст. Подтверждая его, вы даете свое согласие для входа на сайт ресторана.
Вся информация дается исключительно для ознакомления и личного пользования и не является рекламой. Мы не реализуем продукцию дистанционным способом.