Красное сухое вино Красностоп Золотовский Константин Дзитоев 0,75 л является авторским и создается в уникальном терруаре — Северной Осетии (Республика Алания). Здесь, в предгорьях Главного Кавказского хребта, находится частная винодельня, оснащенная современным оборудованием. Из Краснодарского края сюда доставляется сырье — знаменитый автохтонный сорт винограда для России - Красностоп Золотовский. Его выращивают на виноградниках Крымского района. Урожай вручную снимают с 15-летних лоз. Ягоды подвергаются холодной мацерации при температуре не выше 10 градусов. Через 3 дня начинается брожение сусла со специальными штаммами дрожжей. В течение года вино выдерживается в дубовых барриках и разливается в темные бутылки без этикеток, которые вручную расписываются и имеют эксклюзивный дизайн. Тираж вин составляет всего 900 бутылок.
Сорт винограда: красный — Красностоп Золотовский 100%.
Цвет: рубиново-гранатовый.
Аромат: богатый, насыщенный, с акцентами красных ягод, шоколада и вишневого джема.
Вкус богатый, с бархатистыми танинами, нюансами вишни, черешни, жимолости, черного перца и дуба.
Гастрономические сочетания:мясная пицца, равиоли с уткой, пельмени, паста Болоньезе, стейки, сырная тарелка.
Температура сервировки: 16-18 градусов.
В данном разделе на сайте ресторана Osteria Amici содержится информация по алкоголю. Она не рекомендована к просмотру лицам, не достигшим возраста 18 лет. Нажимая на кнопку, вы подтверждаете свой возраст и даете свое согласие на обработку файлов cookies
Вся информация дается исключительно для ознакомления и личного пользования и не является рекламой. Мы не реализуем продукцию дистанционным способом.