Красное сухое вино Pago de Carraovejas Ribera del Duero 2014 г изготовлено из винограда аборигенного испанского сорта, собранного в местности Рибера-дель-Дуэро в осенний сезон (с конца сентября по 18 октября). Виноград ферментировался в соответствии с традиционной методикой, затем сусло поместили в дубовые бочки французской породы для выдержки сроком 2 года. Вино с уровнем спиртуозности чуть выше стандарта (15,5%) предлагается в подарочной упаковке — солидном картонном футляре бордового цвета.
Сорт винограда: Тинто Фино (100%).
Цвет: глубокий фиалково-рубиновый.
Аромат: проявляется древесно-фруктовыми и вишневыми акцентами.
Вкус: с ненавязчивыми оттенками красной и черной смородины, черники, дуба и трав.
Гастрономическое сочетание: теплый салат из говяжьей вырезки, филе миньон в перечном соусе с пюре из корня сельдерея, эскалопы из говядины.
Температура подачи: 16-18 °C.
В данном разделе на сайте ресторана Osteria Amici содержится информация по алкоголю. Она не рекомендована к просмотру лицам, не достигшим возраста 18 лет. Нажимая на кнопку, вы подтверждаете свой возраст и даете свое согласие на обработку файлов cookies
Вся информация дается исключительно для ознакомления и личного пользования и не является рекламой. Мы не реализуем продукцию дистанционным способом.