Виски Kujira Sherry & Bourbon Casks 20 years 0,7 л – зерновая вариация, сделанная по оригинальному рецепту винокурни из Окинавы. Напиток составлен из солодовых спиртов, в рецептуре которых были использованы длиннозерный рис сорта Индика и дрожжевая закваска кодзи. После сбраживания и перегонки дистилляты оставили созревать в бочках из-под бурбона и хереса на протяжении 20 лет.
Цвет: золотисто-ореховый.
Аромат: сладко-пряный, с нотами спелых слив, ванили и дуба.
Вкус: гладкий, с мягкими оттенками сухофруктов и долгим послевкусием, наполненным тонами ванили, лакрицы и теплых специй.
Гастрономические сочетания: как дижестив, с роллами.
Температура подачи: 20-22 °С.
В данном разделе на сайте ресторана Osteria Amici содержится информация по алкоголю. Она не рекомендована к просмотру лицам, не достигшим возраста 18 лет. Нажимая на кнопку, вы подтверждаете свой возраст и даете свое согласие на обработку файлов cookies
Вся информация дается исключительно для ознакомления и личного пользования и не является рекламой. Мы не реализуем продукцию дистанционным способом.