Красное сухое вино Barale Fratelli Barolo Monrobiolo di Bussia DOCG 2019 г. создано в самом сердце Пьемонта, в зоне Бароло, где виноградники расположены на холмах с южной экспозицией. Терруар Буссия считается одним из лучших в коммуне Монфорте д`Альба: глинисто-известняковые почвы, богатые минералами, и перепады дневных и ночных температур формируют баланс силы и изящества. Урожай собирали вручную в октябре, после чего ягоды подверглись традиционной ферментации на кожице при контролируемой температуре около 28 °C. Брожение длилось около трех недель, а затем последовала выдержка в больших славонских дубовых бочках в течение более 24 месяцев.
Сорт винограда: Неббиоло (100%).
Цвет: насыщенный гранатовый с медленно формирующейся кирпичной каймой.
Аромат: ноты розы, фиалки и табака, акценты пряностей и сухих трав.
Вкус: плотный, с гармонией танинов и кислотности, полутона вишни, черной смородины и кожи.
Гастрономические сочетания: к этому вину в нашем ресторане мы рекомендуем блюда из красного мяса, сырную тарелку.
Температура подачи: 18–20 °C.
В данном разделе на сайте ресторана Osteria Amici содержится информация по алкоголю. Она не рекомендована к просмотру лицам, не достигшим возраста 18 лет. Нажимая на кнопку, вы подтверждаете свой возраст и даете свое согласие на обработку файлов cookies
Вся информация дается исключительно для ознакомления и личного пользования и не является рекламой. Мы не реализуем продукцию дистанционным способом.