Москва, ул.Мосфильмовская, д.88, к.4, стр.1
Пн.-Пт. с 08:00 до 00:00, Сб.-Вс. с 9:00 до 00:00 +7 926 109 59 39 О нас Доставка Контакты
Вино Donnafugata Lumera Sicilia / Доннафугата Люмера
catalog_12
Вино Donnafugata Lumera Sicilia / Доннафугата Люмера

Вино Donnafugata Lumera Sicilia / Доннафугата Люмера

Арт.: 07732
.default
Цвет: Розовое
Количество сахара: Сухое
Страна: Италия
Регион: Сицилия
Бренд: Donnafugata
Сорт винограда: Сира, Неро д'Авола, Пино Нуар
Объем: 0.75 л
Градус: 13
Печать Osteria Amici
3 000
Цена за бутылку

Розовое сухое вино Donnafugata Lumera Sicilia 2021 г. состоит из трех красных сортов винограда, собранных вручную с угодий итальянского региона Сицилия. Сырье прошло дробление, холодную мацерацию при 10 °C на протяжении суток, а также сбраживание в чанах из нержавеющей стали. Вино выдерживалось 2 месяца в бетонных чанах, а также «отдыхало» в бутылках после розлива порядка 3 месяцев. Его потенциал к хранению достигает 4 лет.

Сорта винограда: Сира, Неро д`Авола, Пино Нуар.

Цвет: приглушенно-розовый.

Аромат: мотивы тропических фруктов и персика перемежаются мягкими цветочно-цитрусовыми штрихами.

Вкус: выражает полутона маракуйи, манго, нектарина, лимона и грейпфрута.

Гастрономическое сочетание: морепродукты по-средиземноморски, пицца Маргарита, капрезе, салат с рукколой и креветками «Италия».

Температура подачи: 10-12 °C.

В данном разделе на сайте ресторана Osteria Amici содержится информация по алкоголю. Она не рекомендована к просмотру лицам, не достигшим возраста 18 лет. Нажимая на кнопку, вы подтверждаете свой возраст и даете свое согласие на обработку файлов cookies

Вся информация дается исключительно для ознакомления и личного пользования и не является рекламой. Мы не реализуем продукцию дистанционным способом.

Переверните экран
LiveInternet