Вино Chateau Ferriere Margaux Grand Cru Classe 0,75 изготавливается из красных сортов винограда, выращиваемых на гравийно-известковых почвах винодельческой зоны Марго в провинции Бордо. Лозы высажены очень плотно – на 1 га приходится 10 тыс. растений, а их средний возраст достигает 45 лет. Виноградник возделывается биодинамическими методами. Урожай собирают вручную и ферментируют в бетонных чанах 18-22 дня. Затем 18 месяцев спиртное проводит во французских дубовых барриках, 40% которых – новые. Вино развивает потенциал до 30 лет.
Сорта винограда: Каберне Совиньон (70%), Мерло (25%), Пти Вердо (5%).
Цвет: темно-рубиновый.
Аромат: яркая палитра из нот красных фруктов, табака и мяты.
Вкус: мощный, полный, с элегантными танинами, шоколадно-фруктовыми нюансами и долгим послевкусием.
Гастрономические сочетания: говядина и дичь под соусом, запеченная домашняя птица, зрелые сыры.
Температура подачи: 16-18 °С.
В данном разделе на сайте ресторана Osteria Amici содержится информация по алкоголю. Она не рекомендована к просмотру лицам, не достигшим возраста 18 лет. Нажимая на кнопку, вы подтверждаете свой возраст и даете свое согласие на обработку файлов cookies
Вся информация дается исключительно для ознакомления и личного пользования и не является рекламой. Мы не реализуем продукцию дистанционным способом.