Красное сухое вино Il Paradiso di Manfredi Brunello di Montalcino 0,75 л отличается элегантным классическим стилем и в полной мере воплощает в себе черты терруара производства. Оно создается из одного традиционного сорта, выращенного в апелласьоне Брунелло ди Монтальчино на биодинамических виноградниках. Собранный вручную урожай подвергают гребнеотделению, прессованию и ферментации в бетонных чанах. Вино проходит выдержку в бочках из славонского дуба в течение 36-40 месяцев, затем разливается в бутылки без фильтрации и еще некоторое время хранится в подвалах, пока главный специалист компании-производителя не решает, что оно готово к продаже.
Сорт винограда: красный — Санджовезе Гроссо (Брунелло) 100%.
Цвет: красно-рубиновый.
Аромат: выразительный, многогранный, с переплетающимися нюансами вишни, табака, йода, лакрицы, ягодного джема, десертных специй и дуба.
Вкус: глубокий, насыщенный, с устойчивыми танинами, сочной кислинкой, мотивами спелых ягод и красных фруктов, пряностей, табачного листа, солодки и древесины.
Гастрономические сочетания: мясная или сырная тарелка, теплый салат с говяжьей вырезкой, тальятелле с белыми грибами и трюфельным соусом, равиоли с уткой, бифштекс, эскалопы из говядины.
Температура сервировки: 16-18 градусов.
В данном разделе на сайте ресторана Osteria Amici содержится информация по алкоголю. Она не рекомендована к просмотру лицам, не достигшим возраста 18 лет. Нажимая на кнопку, вы подтверждаете свой возраст и даете свое согласие на обработку файлов cookies
Вся информация дается исключительно для ознакомления и личного пользования и не является рекламой. Мы не реализуем продукцию дистанционным способом.