Москва, ул.Мосфильмовская, д.88, к.4, стр.1
Пн.-Пт. с 08:00 до 00:00, Сб.-Вс. с 9:00 до 00:00 +7 926 109 59 39 О нас Доставка Контакты
Виски Royal Brackla 12 Years Old / Роял Бракла 12 лет
catalog_8
Виски Royal Brackla 12 Years Old / Роял Бракла 12 лет Этикетка Royal Brackla 12 Years Old Подарочная упаковка Royal Brackla 12 Years Old

Виски Royal Brackla 12 Years Old / Роял Бракла 12 лет

Арт.:
.default
Страна: Шотландия
Регион: Highland
Бренд: Royal Brackla
Объем: 0.7 л
Выдержка лет: 12 лет
Градус: 46
Печать Osteria Amici
9 500
Цена за бутылку

Виски Royal Brackla 12 years old 0,7 л – прекрасный образец односолодового скотча из шотландского региона Хайленд. На его производство пошли дистилляты, которые были выдержаны в бочках из-под бурбона, а в конце периода созревания – в бочонках из-под хереса Олоросо. После 12 лет старения спирты купажировали, разбавили полученный бленд подготовленной водой, а затем бутилировали без холодной фильтрации.
 
Цвет: светло-каштановый.
Аромат: сначала умеренный, со временем раскрывается нотами фруктов, пряностей и дуба.
Вкус: с мотивами смородины и ежевики, миндаля, солода, в финале появляются пряные, шоколадные и древесные нюансы.
Гастрономические сочетания: десерты с шоколадом, как сопровождение к черному кофе, в качестве дижестива.
Температура подачи: 20-22 °С.

К этому виски мы рекомендуем Вам попробовать

Наша коллекция виски 12 летней выдержки

Наша коллекция односолодового виски

В данном разделе на сайте ресторана Osteria Amici содержится информация по алкоголю. Она не рекомендована к просмотру лицам, не достигшим возраста 18 лет. Нажимая на кнопку, вы подтверждаете свой возраст и даете свое согласие на обработку файлов cookies

Вся информация дается исключительно для ознакомления и личного пользования и не является рекламой. Мы не реализуем продукцию дистанционным способом.

Переверните экран
LiveInternet