Pierre Frick Physalis Pinot Noir Alsace – натуральное красное сухое вино из коллекции Pur Vin. На его производство идут урожаи органического эльзасского винограда, выращиваемого на основе биодинамических принципов. В погребе производитель также придерживается философии минимального вмешательства. Напиток винифицируется спонтанно на природных дрожжах, после чего созревает несколько месяцев в старых дубовых бочках. Разливается по бутылкам он без фильтрации и осветления. Вино имеет легкую степень газации сразу после открывания бутылки, но, проведя некоторое время в бокале, смягчает свой шипучий характер.
Сорт винограда: Пино Нуар (100%).
Цвет: насыщенный темно-красный.
Аромат: энергичный, с оттенками спелых слив, зелени и болгарского перца.
Вкус: легкий, с пикантной кислинкой, богатой фруктово-ягодной палитрой, мягкими танинами и пряным послевкусием с тонами гвоздики.
Гастрономические сочетания: с мясной тарелкой, пиццей с прошутто или салями, лососем с овощами, фермерским цыпленком, эскалопами из говядины.
Температура подачи: 16-18 °С.
В данном разделе на сайте ресторана Osteria Amici содержится информация по алкоголю. Она не рекомендована к просмотру лицам, не достигшим возраста 18 лет. Нажимая на кнопку, вы подтверждаете свой возраст и даете свое согласие на обработку файлов cookies
Вся информация дается исключительно для ознакомления и личного пользования и не является рекламой. Мы не реализуем продукцию дистанционным способом.