Игристое белое вино De Faveri Valdobbiadene Prosecco Superiore Extra Dry изготавливается из итальянского автохтонного винограда, произрастающего на склонах холмов в муниципалитетах Вальдоббьядене, Видор и Фарра-ди-Солиго. От холодов и обильных осадков плантации защищают Доломитовые Альпы, а дующие с Адриатики морские бризы освежают воздух, смягчая дневную жару. Винификации подвергают свежеотжатый ягодный сок – он ферментируется сначала в чанах, а затем в стальных автоклавах по методу Шарма.
Сорт виноград: Глера (100%).
Цвет: золотисто-соломенный, с интенсивным перляжем.
Аромат: насыщенный и одновременно нежный, с мотивами яблока, персика, розы и глицинии.
Вкус: с выразительными фруктовыми нюансами и мягкой кислинкой, в послевкусии ощущаются легкие минеральные и цветочные мотивы.
Гастрономические сочетания: роллы, суши, брускетты, пицца, фермерский цыпленок, лосось на гриле.
Температура подачи: 6-8 °C.
В данном разделе на сайте ресторана Osteria Amici содержится информация по алкоголю. Она не рекомендована к просмотру лицам, не достигшим возраста 18 лет. Нажимая на кнопку, вы подтверждаете свой возраст и даете свое согласие на обработку файлов cookies
Вся информация дается исключительно для ознакомления и личного пользования и не является рекламой. Мы не реализуем продукцию дистанционным способом.