Москва, ул.Мосфильмовская, д.88, к.4, стр.1
Пн.-Пт. с 08:00 до 00:00, Сб.-Вс. с 9:00 до 00:00 +7 926 109 59 39 О нас Доставка Контакты
Итальянское вино Vigneti delle Dolomiti
catalog_12

Итальянское вино Vigneti delle Dolomiti

Итальянское вино Vigneti delle Dolomiti — региональное, производимое в северных областях Италии: в провинциях Трентино-Альто-Адидже, Венето и Ломбардия. Название Винети делле Доломити указывает на то, что виноград выращивается в зоне Доломитовых Альп, известной своим уникальным климатом и разнообразием почв. Высота виноградников — от 200 до 800 метров над уровнем моря. Культивируются как автохтонные сорта, такие как Лагрейн, Скьява и Терольдего, так и международные — Пино Нуар, Шардоне, Совиньон Блан, Мерло и Каберне Совиньон.

Вина Vigneti delle Dolomiti обладают свежестью, ярким фруктовым вкусом и элегантной кислотностью. Обычно они сухие. Белые версии отличаются нотами зелёного яблока, цитрусов и минералов, а красные — ароматами спелых ягод и специй, лёгкими дубовыми оттенками. Благодаря горному климату и значительным перепадам температур виноград медленно созревает, сохраняя баланс сахара и кислотности. Это позволяет создавать вина с выразительным, чистым вкусом и ярким, стойким ароматом.

Вина Винети делле Доломити известны на международном рынке благодаря высокому качеству и особому стилю, который отмечен многими наградами на престижных винных конкурсах, таких как Decanter и International Wine Challenge. Производили активно продвигают устойчивое виноделие и заботятся о сохранении природных условий, что соответствует мировому тренду на натуральность и экологичность.

Категории
Фильтр
Вино Vigneti delle Dolomiti Pfefferer Sun Colterenzio / Винети делле Доломити Пфефферер Сан Кольтеренцо Вино Vigneti delle Dolomiti Pfefferer Sun Colterenzio / Винети делле Доломити Пфефферер Сан Кольтеренцо

Вино Vigneti delle Dolomiti Pfefferer Sun Colterenzio / Винети делле Доломити Пфефферер Сан Кольтеренцо

Арт.: 12074
.default
Цвет: Белое
Количество сахара: Сухое
Страна: Италия
Бренд: Pfefferer
Наименование вина: Vigneti delle Dolomiti
Объем: 0.75 л
Год: 2022
Градус: 12.5
Белое сухое вино Vigneti delle Dolomiti Pfefferer Sun Colterenzio 2022 года было выпущено ограниченным тиражом. Оно произведено из сортов Шардоне, Пино Бьянко и Совиньон Блан, выращенных в итальянском регионе Трентино-Альто-Адидже на высоте около 400 м на песчаном грунте с верхним слоем из из...
Подробнее
4 300
Цена за бутылку

В данном разделе на сайте ресторана Osteria Amici содержится информация по алкоголю. Она не рекомендована к просмотру лицам, не достигшим возраста 18 лет. Нажимая на кнопку, вы подтверждаете свой возраст и даете свое согласие на обработку файлов cookies

Вся информация дается исключительно для ознакомления и личного пользования и не является рекламой. Мы не реализуем продукцию дистанционным способом.

Переверните экран
LiveInternet